28 февраля 2024 года, в Саракташском районном суде Оренбургской области состоялось торжественное собрание, посвященное представлению нового председателя Саракташского суда Мурата Турумрадовича Турмухамбетова.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Оренбургского областного суда Е.В. Колесникова, глава муниципального образования «Саракташский район» А.В. Кабанов, судьи Саракташского районного суда И.В. Тошерева, М.Ю. Лебедева, мировой судья судебного участка №2 Саракташского района Е.В. Хохлова, представители правоохранительных органов района, работники аппарата суда и мировых судей.

Е.В. Колесникова поздравила М.Т. Турмухамбетова с назначением на должность от себя лично и от имени коллектива Оренбургского областного суда, пожелала сохранить все лучшие традиции, которые есть в Саракташском районном суде, построить конструктивные отношения с коллективом суда, а также пожелала здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в работе.

Присутствующие на мероприятии, выступая с поздравительной речью, пожелали Мурату Турумрадовичу успехов на новой должности.