29 октября, в Саракташском районном суде Оренбургской области  состоялось торжественное собрание, посвященное представлению нового председателя Саракташского суда Александра Петровича Сычева.

     В мероприятии приняли участие председатель Оренбургского областного суда В.М. Ушаков, начальник Управления Судебного департамента в Оренбургской области Е.В. Третьякова, глава муниципального образования «Саракташский район» А.М.  Тарасов, судья в почетной отставке В.В. Терновский, мировой судья судебного участка №2 Саракташского района Е.В. Хохлова, представители правоохранительных органов района, работники аппарата суда и мировых судей.

     Владимир Михайлович Ушаков поздравил А.П. Сычева с назначением на должность от себя лично и от имени коллектива Оренбургского областного суда, пожелал сохранить все лучшие традиции, которые есть в Саракташском районном суде, построить конструктивные отношения с коллективом суда, а также пожелал здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в работе.

    Присутствующие на мероприятии, выступая с поздравительной речью, пожелали Александру Петровичу успехов на новой должности.

    В ответном слове Александр Петрович поблагодарил всех присутствующих за добрые пожелания, руководство Оренбургского областного суда за оказанное доверие, выразил уверенность в плодотворной работе в Саракташском районном суде.