11 февраля 2019 года в Саракташском районном суде Оренбургской области состоялось совещание по подведению итогов работы за 2018 год. Участие в итоговом совещании приняли судьи, работники аппарата Саракташского районного суда, а также мировые судьи судебного участка № 1 и 2 Саракташского района и работники аппаратов судебных участков.

       Открыл совещание председатель районного суда В.В. Терновский, который отметил, что за прошедший 2018 год коллективом Саракташского районного суда проделана значительная работа по рассмотрению гражданских, административных, уголовных дел и дел об административных правонарушениях, а также по другим направлениям деятельности.

       Далее с докладом о подведении итогов работы за 2018 год мировыми судьями судебных участков Саракташского района выступили мировой судья судебного участка № 1 Саракташского района Ю. А. Дымова, мировой судья судебного участка №2 Саракташского района Е.В. Хохлова. Они озвучили данные по рассмотрению гражданских, уголовных дел, дел об административных правонарушениях, отметив, что все дела рассмотрены в установленные законом сроки.

            По итогам совещания работа Саракташского районного суда и мировых судей района за 12 месяцев 2018 года по основным показателям деятельности признана удовлетворительной.